Поле чудес (2002)



Поле чудес (2002) 18.10.2002

52:00

Первая тройка: Нина Бондаренко (город Красный Луч, Луганская область, Украина), Александр Собянин (город...

Поле чудес (2002) 29.11.2002

52:11

Первая тройка: Сергей Субботин (Прокопьевск), Ирина Панина (Щелково), Татьяна Мирошечникова (Харьков). Вторая...

Поле чудес (2002) 22.11.2002

46:05

1-я группа игроков:Карабанова Ирина,г.Санкт-Петербург,Фаворицин Владимир,г.Новосибирск,Нагорная Ольга,г.Кли...

Поле чудес (2002) 12.07.2002

45:02

Первая тройка: Елена Капуза (город Дрогичин, Беларусь), Василий Юхно (поселок Володарск-Волынский, Житомирск...

Поле чудес 1993 (20.08.1993)

54:23

Первая тройка: Валерий Попков (поселок Балабасово Оршанского района Витебской области), Александр Торожинс...

Поле чудес (2002) 23.08.2002

52:05

Первая тройка: Татьяна Оливова-Кутилова (Ярославль), Алексей Мокляк (военный городок Нижние Оселки, Ленингр...

Поле чудес 2002 (30.12.2002)

1:00:04

Участники предновогодней передачи победители программ Первого канала, Кто хочет стать милли...

Поле чудес (2002) 21.06.2002

45:02

Первая группа игроков: 1.Александр Пунто г.Александров, Пермская область 2.Татьяна Заховичная г.Киров 3.Надеж...

Куклы. Поле чудес. (14.06.1996)

54:01

На этом канале собраны лучшие выпуски программы «Куклы» в оригинальном качестве, полные...

Поле чудес (2002) 20.09.2002

55:11

Первая тройка: Тимур Горяев (Элиста, Калмыкия), Альберт Феттер (Воркута), Михаил Святогор (Гвардейск, Калинин...

Поле чудес (2002) 27.12.2002

52:14

1-я группа игроков:Каштаян Артем,г.Кропоткин,Красноярский край,Счастливенко Юлия,г.Камышин,Волгоградская...

Поле чудес (2002) 05.07.2002

45:01

Первая тройка: Сергей Семенов (деревня Вурманкасы, Чебоксарский район, Чувашия), Светлана Оберемог (поселок...

Поле чудес (2002) 20.12.2002

52:15

1-я группа игроков:Мастерова Наталья,г.Балабаново,Калужская обл.,Авраменко Алексей,г.Северодвинск,Уткина...

Поле чудес (2002) 13.09.2002

52:05

Первая тройка: Анна Гончаренко (хутор Макарово, Луганская область, Украина), Александр Борисов (Саратов),...

Поле чудес (2002) 28.06.2002

44:58

Первая группа игроков: 1.Евгения Захарина г.Красногорск, Псковская область 2.Геннадий Рудкович г.Нижний...

Поле чудес (2002) 06.12.2002

52:14

Первая тройка: Римма Подшивалова (Барнаул, Алтайский край), Мурат Муталиев (село Рассвет, Астраханская облас...

Поле чудес (2002) 15.11.2002

41:59

Первая тройка: Рызбек Папыев (село Баргы, Ноокатский район, Киргизия), Людмила Кузовкова (Королев, Московска...

Поле чудес 1995 (29.12.1995)

59:41

Участники: Николай Сванидзе, Артем Боровик, Леонид Парфенов, Леонид Ярмольник, Валдис Пельш, Александр Олей...